Проводили выездную церемонию. Обратились за помощью в проведении к Виктору. Сказать что он СуперВитя, это ничего не сказать!!! Церемония была очень трогательная, Виктор смог подобрать слова, которые растрогали всех! Банкетная же часть прошла напротив, с огоньком. Гостей не напрягали, они действительно отдохнули на свадьбе, конкурсы очень интересные, много внимания молодым. Чувство юмора у Ведущего отменное! В конце мероприятия Виктор сделал "комплимент молодым", прочитал речитатив про нас, было неожиданно и ооочень круто!!!! Ты лучший, и это действительно так!!! Семья Бавыкиных тебе оооочень благодарна!!!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность, не просто ведущему, а другу семьи. Витя спасибо за этот великолепный вечер, за настоящий, волшебный праздник, который ты подарил нам, нашим друзьям и родственникам. В этот вечер и в последующие дни мы слышали, множество комплиментов. И даже такие громкие слова, как: -Это была самая лучшая, самая необычная свадьба! При чем так говорила не только молодежь, но и взрослые люди, которые за свою жизнь бывали на многих свадьбах. Спасибо, что помог организовать И воплотить нашу чудаковатую креативную идею. Спасибо за помощь в поиске артистов, ты не просто приехал и провел этот волшебный вечер, но и помогал на всех этапах подготовки.
23 августа, мы будем отмечать каждый год. Надеемся , что ты сможешь присутствовать и в такой же атмосфере веселиться и отдыхать вместе с нами!!!
Хочу ещё раз поблагодарить за наш день🙏🏼 все чувствовали себя легко и непринуждённо, было весело и комфортно! Вы большой молодец, дальнейшего процветания и побольше клиентов в этом деле!!! 👏🏼🤩👍🏼
Наша свадьба проходила 27.09.2019 года. Хотим выразить искреннюю благодарность о проведённом тобой праздником. Виктор-яркий, позитивный, доброжелательный, оригинальный и просто супер ведущий, все остались в полном восторге от свадьбы! 👏🏼 мы не ошиблись в выборе ведущего!
Хотим выразить огромную благодарность за проведение нашего свадебного торжества 12.10.2019. Мы и все наши гости в невероятном восторге, весь вечер,на протяжении всего мероприятия мы абсолютно не переживали за весь ход свадьбы, Виктор все держал под своим контролем👊 Было весело,трогательно и абсолютно не напряжно! Спасибо Вам огромное🥰❤
Большое спасибо отличное проведение свадьбы. Виктор создал отличную и непринуждённую атмосферу, быстро находил общий язык с гостями. Было приятно праздновать с таким ведущим. Спасибо😁😁😁
Огромнейшая благодарность Вам Виктор, что вы не только разделили с нами радость в наш день ❤28.05.2016 года❤, но и непосредственно дарили радость, незабываемые впечатления всем, проведя свадьбу😃!!!Не заезженные, небанальные и не однотипные шутки, конкурсы понравились всем без исключения!!мы очень счастливы,что выбрали именно Вас, и ни в чем не разочаровались, а только наслаждались как Вы мастерски подходите к делу😎!а от отдельных фото мы до сих пор без ума😆))) Больших успехов Вам в работе👍!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!👏
Наша свадьба состоялась. Мы с мужем хотим выразить Виктору благодарность, очень рады что у нас на торжестве был такой замечательный ведущий: красивый, вежливый, приятный, с грамотной речью, тонким чувством юмора и одет с иголочки...Все гости у нас были различной возрастной категории, и все они без исключения остались очень довольны ☺☺☺ Друзья говорят что это самая крутая свадьба 😃 и мы тоже так считаем)))) Витя, ещё раз спасибо тебе, всё было круто!!!🎉🎉🎉